У светы было 16 тетрадей в линейку и 21 тетрадь в клетку. в конце года у девочки осталось 3 тетрадей сколько тетрадей исписала Света?

+4
Ответы (2)
  1. 31 декабря, 00:01
    0
    16+21=37 тетрадей было всего

    37-3=34 тетради исписала
  2. 31 декабря, 02:04
    0
    16+21-3=34 тетради исписала Света