Миша потратил на покупку конструктора 450 руб а осталась у него в три раза больше сколько денег было у миши сначало.,

+1
Ответы (2)
  1. 18 февраля, 21:10
    0
    450*3=1350 (руб) осталось 450+1350=1800 (руб) всего
  2. 18 февраля, 23:27
    0
    1) 450*3=1350 руб - осталось у Миши

    2) 1350+450=1800 рубл. было у Миши.