Запишите выражения и найдите их значения 7 увеличить в 4 раза. произведение чисел 5 и 9.48 уменьшить на 6. на сколько 83 больше 24?

+3
Ответы (1)
  1. 16 января, 01:52
    0
    7*4=28. 5*9=45. 48-6=42. 83-24=59