Выполните действие

4 8/11+5 7/11

+5
Ответы (2)
  1. 20 сентября, 15:51
    0
    4+5+8/11+7/11=9+15/11=9+1 и4/11=10 и4/11
  2. 20 сентября, 19:19
    0
    4 целых 8/11 + 5 целых 7/11 = 9 целых 15/11 = 10 целых 4/11