Дополните запись: а) 3=? 1 б) 8=?1 в) 2=?2 г) 4=?2 д) 16=?3 е) 15=?4. вместо вопроса поставьте подходящее

число.

+5
Ответы (1)
  1. 11 января, 14:10
    0
    Если нужно вставить дробь, то:

    3 = 3/1

    8 = 8/1

    2 = 4/2

    4 = 8/2

    16 = не делится на три

    15 = тоже не делится