Сколько будет 27 целых разделить на 16 целых одну вторую

+5
Ответы (2)
  1. 10 апреля, 03:15
    0
    27: (16 1/2) = 27: (33/2) = (27*2) / 33=54/33=1 21/33
  2. 10 апреля, 03:22
    0
    Одны целая семь одиннадцатых