Папа посмотрел по телевизору документальный фильм, передачу"Новости" и прогноз погоды. Фильм шел 35 мин, а "Новости" - 20 мин. Сколько минут шел прогноз погоды, если папа смотрел телевизор один час?

+4
Ответы (2)
  1. 3 августа, 21:03
    0
    35+20=55 мин

    1 ч=60 мин

    60-55=5 мин
  2. 3 августа, 21:20
    0
    В часе 60 мин.

    соответственно:

    60-35-20=5 минут-шёл прогноз погоды

    Ответ: 5 минут шёл прогноз погоды