Папа посмотрел по телевизору документальный фильм, передачу "Новости" и прогноз погоды. Фильм шел 35 мин, а "Новости"-20 мин. Сколько минут шел прогноз погоды, если папа смотрел телевизор один час? Написать с пояснениями

+5
Ответы (2)
  1. 21 февраля, 04:34
    0
    1 час = 60 минут

    35+20 = 55 минут - продолжительность фильма и новостей

    60 - 55 = 5 минут - продолжительность прогноза погоды

    ответ: 5 минут шел прогноз погоды
  2. 21 февраля, 05:22
    0
    1) 60-35=25 (

    2) 25-20 = 5

    Ответ: 5 минут смотрел прогноз погоды