10x+11=101 (решить уровнения)

+1
Ответы (2)
  1. 17 октября, 16:14
    0
    10x+11=101

    10 х=101-11

    10 х=90

    х=90/10

    х=9
  2. 17 октября, 19:06
    0
    10 х+11=101

    10 х=101-11

    10 х=90

    х=90/10

    х=9

    проверка: 10*9+11=101