Вычесли обьем куба, ребро которого 10 см, 9 см, 3 см

+4
Ответы (2)
  1. 20 апреля, 23:55
    0
    10*10*10=1000 см

    9*9*9=729 см

    3*3*3=27 см
  2. 21 апреля, 01:16
    0
    Куб имеет в основании прямоугольник со сторонами 10 см и 9 см, и высота 3 см. Vкуба вычисляют по формуле длину умножить на ширину и умножить на высоту. Поэтому 10*9*3=270 см 3 270 см. кубических)