Найдите значение выражения 9/8 : (3 1/3 - 1 5/6)

+1
Ответы (1)
  1. 20 января, 10:57
    0
    1) 31/3-15/6=62/6-15/6=47/6

    2) 9/8:47/6=9*6:8*47 (дробью) = 9*3:4*47 (дробью) = 27/188