Масса яблока 200 гр. груша тяжелее яблока на 100 гр ф персик легче груши на 200 гр. какова масса персика?

+5
Ответы (2)
  1. 14 августа, 22:16
    0
    Груша = 200 + 100 = 300 грамм

    персик = 300 - 200 = 100 грамм

    ответ: 100 гр
  2. 14 августа, 23:55
    0
    200+300-200=300 грамм