Выполни вычисления с помощью числового луча.

5 ∙ 2 + 3 =

4 ∙ 3 - 5 =

+5
Ответы (1)
  1. 8 февраля, 00:51
    0
    5*5+3=13 - это первый ответ

    4*3-5=7 - это второй ответ