Какое из данных дробей можно представить в виде конечной десятичной дроби?

1/8, 5/7,2/3,3/4,4/9,2/5,3/20.

+5
Ответы (1)
  1. 20 марта, 18:01
    0
    1/8=0.125

    3/4=0.75

    2/5=0.4

    3/20=0.15