Помогите решить нужно решать в столбике

33*26=

42*17=

35*25=

26*26=

45*42=

+4
Ответы (1)
  1. 30 мая, 13:12
    0
    33*26=858

    42*17=714

    35*25=875

    26*26=676

    45*42=1890