Выполни умножение:

а) 14 * (-6)

б) - 12 * (-13)

в) - 0,7*3,2

г) - 6/7 * (-2 13/18)

+5
Ответы (1)
  1. 16 октября, 12:02
    0
    14 * (-6) = - 84

    -12 * (- 13) = 156

    - 0,7 * 3,2 = - 2,24

    - 6/7 * (-2 13 / 18) = 26