Решите уравнения: 0,3 (х-2) - 0,2 (х+4) = 0,6

+4
Ответы (1)
  1. 8 апреля, 10:09
    0
    0,3 (х-2) - 0,2 (х-4) = 0,6

    0,3 х-0,6-0,2 х-0,8=0,6

    0,3 х-0,2 х=0,6+0,8+0,6

    0,1 х=2

    х=2:0,1

    х=20