Помогите размах крыльев у орла 260 см, у цапли на 80 см меньше, чем у орла а у глухаря в 3 раза меньше, чем у цапли. узнай размах крыльев

+3
Ответы (2)
  1. 3 сентября, 09:45
    0
    1). 260-80=180 (см) размах крыльев у цапли; 2). 180:3=60 (см) размах крыльев у глухаря.
  2. 3 сентября, 10:50
    0
    260-80=180 см размах у цапли

    180:3=60 см у глухаря