Решите уравнения 6+5 х=2 х+12

+3
Ответы (2)
  1. 13 марта, 06:12
    0
    6+5 х=2 х+12

    5 х-2 х=12-6

    3 х=6

    х=6:3

    х=2
  2. 13 марта, 08:20
    0
    6+5x=2x+12

    12-6=5x-2x

    6=3x

    x:=2