Какое число надо отнять от дроби 19/33 чтобы получить дробь 2/9

+5
Ответы (1)
  1. 20 января, 18:20
    0
    19/33-2/9=57/99-22/99=35/99 - такое число надо отнять от дроби 19/33 чтобы получить дробь 2/9

    проверка:

    19/33-35/99=57/99-35/99=22/99=2/9