76428-771840:192+209160:249 = можно по действиям!

+5
Ответы (2)
  1. 11 октября, 16:08
    0
    1) 771840:192 = 4020

    2) 209160:249 = 840

    3) 76428 - 4020 (1) = 72408

    4) 72408 (3) + 840 (2) = 73248
  2. 11 октября, 18:10
    0
    1) 771840:192=40202) 209160:249=8403) 76428-4020 = 72408

    4) 72408+840 = 73248