Выполни действия и сделай проверку.

48-6

+2
Ответы (2)
  1. 6 октября, 22:32
    0
    48-6=42 ... Если к 42 прибавить 6 то получется 48
  2. 6 октября, 22:36
    0
    48-6=42

    42+6=48

    48-42=6