Пример как его решыть. 2*4+36

+2
Ответы (2)
  1. 19 мая, 15:56
    0
    Два способа.

    Можно просто 2*4+36=8+36=44

    А можно вот так:

    4 (2+9) = 4*11=44
  2. 19 мая, 17:04
    0
    2*4+36 = 44 вот ответ