За день - 25 строниц утром - 5 днём - 8 вечером-?. реши задачу разными способными.

+4
Ответы (1)
  1. 20 мая, 05:30
    0
    1) 25-5-8=12 (cтр.) - оля прочитала вечером. второй способ1) 5+8=13 (стр.) - прочитала оля утром и днем ") 25-13=12 (стр.) - прочитала оля вечером.