Вычисли 648*475: (1458-1306) * 3007-3473006 : 575

+1
Ответы (2)
  1. 22 апреля, 07:14
    +1
    1) 1458-1306=152

    2) 648*475=307800

    3) 307800:152=2025

    4) 2025*3007=6089175

    5) 3473006:575=6040

    6) 6089175-6040=6083185

    Вроде так)
  2. 22 апреля, 09:34
    +1
    1) 1458-1306=152

    2) 648*475=307800

    3) 307800:152=2025

    4) 2025*3007=6089175

    5) 3473006:575=6040

    6) 6089175-6040=6083185