Реши уравнение:

8-х+5 х=х-7

+5
Ответы (2)
  1. 25 февраля, 05:57
    0
    8-x+5x=x-7

    3x=-15

    x=-5
  2. 25 февраля, 08:05
    0
    8-х+5 х=х-7

    -х+5 х-х=-7-8

    3 х = - 15

    х = - 5