В спортивном зале есть только 15 мячей. Три пятых составляют волейбольные мячи. Сколько в спортивном зале волейбольных мячей?

+5
Ответы (2)
  1. 19 апреля, 09:36
    0
    15:3/5=9

    Ответ: 9 волейбольных мячей
  2. 19 апреля, 10:01
    0
    9 девять. 15/5=3 3*3=9