Решить двумя способами (60-24) : 4=

+5
Ответы (2)
  1. 17 июля, 04:07
    0
    Он решается только одним способом, дело в скобках, первое действие всегда в них, а здесь всего 2 действия.

    (60-24) : 4=36:4=9
  2. 17 июля, 04:23
    0
    (60-24) : 4=36:4=9

    (60-24) : 4=60:4-24:4=15-6=9