Как решить задачу: 17 х-8=40+х

+2
Ответы (2)
  1. 18 сентября, 17:46
    0
    17x-x=40+8 16x=48 X=48:16 X=3
  2. 18 сентября, 20:06
    0
    17x-x=40+8. 16x=48. x=48:16. x=3