Найди значения выражения а-30 при а=100

+5
Ответы (2)
  1. 30 января, 11:40
    0
    Если а=100, то а-30=100-30=70
  2. 30 января, 11:41
    0
    Подставляем вместо а 100

    Получаем из этого 100-30=70