Выписать из трёх чисел такое, которое является разнастью двух других

2, 6, 8; 9, 5, 4.

+5
Ответы (1)
  1. 21 декабря, 18:31
    0
    5 или 4.

    Потому что:

    9-4=5

    9-5=4

    И ещё может быть 2.

    Потому что:

    8-6=2