График функции y=-2x+e проходит через точку A = (-4:4). Найдите значение E.

+2
Ответы (1)
  1. 26 марта, 05:31
    0
    Y=-2x+e; A (-4; 4) ; ⇒

    e=y+2x; ⇒

    e=4+2· (-4) = 4-8=-4;

    e=-4