Как разделить три четвертых на

0,2

+3
Ответы (2)
  1. 30 апреля, 05:29
    0
    0.2 ЭТО 1/5

    3/4 : 1/5=3/4*5=15/4=3 3/4
  2. 30 апреля, 08:46
    0
    0,2=2/10 3/4:2/10=3/4 умножаем на 10/2=3 целых 3 четвёртых