Можете помочь?

Сандра вместе с мамой собрала 24 кг сена. Сколько собрала сена Сандра если мама собрала 8 кг? Умоляю помогите!

+4
Ответы (2)
  1. 30 апреля, 07:26
    0
    24-8=16 (кг)

    Ответ: 16 кг.
  2. 30 апреля, 07:34
    0
    24-8=16 кг - собрала Сандра