Уравнение 4 класс 39+490:k=46

+4
Ответы (2)
  1. 30 апреля, 07:07
    0
    39+490:к=46 490:к=46-39 490:к=7 к=490:7 к=70
  2. 30 апреля, 07:33
    0
    490/k=46-39

    490/k=7

    k=490/7

    k=70