Я задумал число. Четверть этого числа поделил пополам а полученное число утроил. Увеличив результат на 2, я получил 8. какое число я задумал.

+5
Ответы (1)
  1. 3 июня, 05:28
    0
    8-2=6

    6:3=2

    2*2=4

    4*4=16

    16