Сколько будет если 48*135:40-62

+1
Ответы (2)
  1. 25 июля, 13:43
    0
    48*135:40-62 1) 135:40=3,375 2) 3,375*48=162 3) 162-62=100
  2. 25 июля, 14:50
    0
    48*135:40-62=100

    1) 48 * 135=6480

    2) 6480:40=162

    3) 162-62=100