К числу 67 прибавили два одинаковых однозначных числа и получили число 75. Какие числа прибавили?

+2
Ответы (2)
  1. 15 марта, 06:22
    0
    4 и 4 Потмучто 75-67=8 Восемь делем на два получаем четыре
  2. 15 марта, 07:43
    0
    75-67=8

    8/2=4

    Прибавили 2 четверки