К числу 67 прибавили 2 одинаковых однозначных числа и получилось число 75, какие числа прибавили?

+3
Ответы (2)
  1. 20 июля, 07:30
    0
    75-67=8

    следовательно: 67 + (8:2)

    т. е 67+4+4=75
  2. 20 июля, 07:53
    0
    75-67=8 8/2=4 два по четыре