На шахматной доске осталось 5 белых фигур; а черных на 4 больше. Поставь вопрос так, что бы задача решилась двумя действиями

+4
Ответы (1)
  1. 24 февраля, 13:58
    0
    Вопрос сколько на доске белых и чёрных шахмат

    белых-5

    чёрных-на 4 больше чем белых

    4+5=9 (шт)

    9+4=13 (шт)

    ответ: 13 if[vfn