Помогите решить

0,3 (х-2) - 0,2 (х+4) = 0,6

+1
Ответы (2)
  1. 10 января, 03:15
    0
    0,3 х-0,6-0,2 х+0,8=0,6

    0,1 х-0,2=0,6

    0,1 х=0,6+0,2

    0,1 х=0,8

    х=0,8:0,1

    x=8
  2. 10 января, 03:25
    0
    0.3 х-0.6-.0.2 х-0.8=0.6

    0.1 х-1.4=0.6

    0.1 х=0.6+1.4

    0.1 х=2

    х=2/0.1

    х=20