Найти значение выражений в 2-3 действиях. Вычислите. 80:8-50:10 92 - (27+32:4)

+1
Ответы (1)
  1. 4 июля, 01:39
    0
    80:8-50:10

    10-5=5

    92 - (27+34:4)

    27+34:4=14,75

    92-14,75=77,25