Длина стороны квадрата равно 20 см, найдите его периметр.

+5
Ответы (2)
  1. 17 мая, 22:17
    0
    Периметр равен две стороны сложить и умножить на два.

    (20+20) * 2=80.
  2. 17 мая, 23:39
    0
    P=20*4=80 см

    ...