Записать в виде дясятичной дроби:

2/3 =

8/11 =

3/5 =

-3/4 =

-8 2/7 =

13/99 =

+3
Ответы (1)
  1. 1 января, 22:05
    0
    2/3=приблизительно 0,66; 8/11 = приб 0,72; 3/5=0,6; - 3/4=-0,75; - 8 2/7=приб - 8,28; 13/99 = приб 0,13; как-то так, но не уверен