Разбойники джим и бук пробежали без остановки960 метров каждый убегая от пепи. джим был в пути 3 минуты а бук 4 минуты, чья скорость движения была больше и на сколько

+1
Ответы (1)
  1. 23 января, 23:55
    0
    1) 960:3=320 (м/мин) - скорость Джима 2) 960:4=240 (м/мин) - скорость Бука 3) 320-240=80 (м/мин) - на столько скорость Джима больше скорости Бука Ответ: 320 м/мин, на 80 м/мин.