Найдите значение выражения (7/12-8/15) 2+4/5 * (7/10-9/16)

+5
Ответы (1)
  1. 24 августа, 03:49
    0
    1) 7/12-8/15=1/20

    2) 7/10-9/16=11/80

    3) 1/20 * 2 = 1/10

    4) 4/5 * 11/80 = 11/100

    5) 1/10 + 11/100 = 10/100 + 11/100 = 21/100 = 0,21