В парке посадили липы и 3 ряда ёлочек по 20 штук в каждом. Всего высадили 185 деревьев. Сколько посадили лип?

+2
Ответы (2)
  1. 27 января, 22:55
    0
    20*3=60 ёлок

    185-60=125 лип
  2. 28 января, 01:31
    0
    1) 20*3=60

    2) 185-60=125

    ответ / 125 клип посадили