В первый день туристы прошли 34 целых 2/3 км. Во второй день в 1 целую 4/9 раза меньше, а в третий день в 1,3 раза больше, чем во второй день. Сколько всего км прошли туристы?

+2
Ответы (1)
  1. 20 августа, 13:22
    0
    34 целых 2/3 : 1 целую 4/9=24 - второй день

    24 * 1,3 = 31,2 - в третий день