Условие для задачи: Оля купила тетрадь за 6 р. и ручку за 5 р., и у неё осталось ещё 4 р. Сколько денег было у Оли до покупки тетради и ручки?

+5
Ответы (2)
  1. 19 ноября, 17:17
    0
    6+5+4=15 (р)

    Ответ: 15 рублей было у Оли.

    Было - ?

    Потратила - 6 р. и 5 р.

    Осталось - 4 р.
  2. 19 ноября, 18:45
    0
    6+5+4=15

    Ответ: 15 рублей было у Оли до покупки тетради и ручки.