Сколько будет

3 (d-4) - 17=-44

+5
Ответы (2)
  1. 27 апреля, 08:58
    0
    3d-12-17=-44

    3d=-44+12+17

    3d=-15

    d=-15/3

    d=-5
  2. 27 апреля, 10:27
    0
    3 (d-4) - 17=-44

    Решение

    3d-12-17=-44

    3d-29=-44

    3d=-44+29

    3d=-15

    d=-5